LV Baden-Württemberg Landesvorstand

Barbara Driescher • Vorsitzende


driescher@blgsev.de

Gabi Bentrup • Stellv. Vorsitzende


bentrup@blgsev.de

Martin Boochs • Vorstandsmitglied


boochs@blgsev.de

Kirsten Heiland • Vorstandsmitglied


Dipl. Pflegepädagogin
Krankenschwester

heiland@blgsev.de

Ursula Koch • Vorstandsmitglied


kochu@blgsev.de

Dr. Bettina Schiffer • Vorstandsmitglied


schiffer@blgsev.de